Вакантные места для приема (перевода) »

Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся по Образовательной программе дошкольного образования МДОУ "Ольховский детский сад" на 2023 - 2024 учебный год имеются.

Вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по Адаптированной образовательной программе дошкольного образования МДОУ "Ольховский детский сад" на 2023 - 2024 учебный год нет.

Перевод и зачисление ребенка в Детский сад осуществляется в рамках административных процедур Отдела по образованию и социальной политики Администрации Ольховского муниципального района Волгоградской области «Комплектование ДОУ на очередной учебный год» и «Доукомплектование ДОУ в текущем учебном году».

Непосредственное предоставление муниципальной услуги осуществляется только на основании:

• списков для зачисления детей в Детский сад, выданных и заверенных рукописной подписью начальника Отдела по образованию и социальной политики Администрации Ольховского муниципального района Волгоградской области;
  • направления, выданного Отделом по образованию и социальной политики Администрации Ольховского муниципального района Волгоградской области, и заверенного рукописной подписью начальника Отдела по образованию и социальной политики Администрации Ольховского муниципального района Волгоградской области (если ребенок зачислен в результате выполнения процедуры «Доукомплектование»).

Прием заявлений о переводе обучающихся из одного ДОУ в другое осуществляется в Отделе по образованию и социальной политики Администрации Ольховского муниципального района Волгоградской области.

Учредителем Образовательного учреждения является Отдел по образованию и социальной политике Администрации Ольховского муниципального района

Юридический и фактический адрес органа, осуществляющего функции и полномочия учредителя:

403651, Волгоградская область, Ольховский район, с. Ольховка, ул. Комсомольская, 9,  тел. (84456) 2-18-73, (84456) 2-12-68

Сайт учредителя: Отдел по образованию и социальной политике Администрации Ольховского муниципального района

Место нахождения МДОУ "Ольховский детский сад". Юридический и фактический адрес:
403651, Россия Волгоградская обл., Ольховский район, с. Ольховка, кв. Зареченский, 2а
Контактные телефоны:
заведующий - тел./факс 8 (84456) 2-01-98
Адрес электронной почты: mdou_olhovka_ds@mail.ru

Информация на 01.01.2024 г.

№ п/п Наименование образовательной программы Количество вакантных мест (человек)

дошкольного образования

в  смешанные группы раннего возраста – 1 человек